Д.Кулеба, последние годы являющийся постоянным представителем Украины в Совете Европы, сообщил, что дипломат из США назвал будущее Украины неутешительным.
На одном из приемов дипломат из Америки заявил, что не завидует Украине в будущем году, потому что ЕС переживает не лучшие времена, а в США к власти пришел Д.Трамп.
Следует отметить, что сообщение было оставлено Д.Кулебой на своей странице в соцсети и написано оно в шутливом тоне.
Читайте также:
- Жители Донецкой области получили более 229 тонн гуманитарной помощи за неделю — ДонОВА
- Преподаватель из Константиновки победила в Национальном конкурсе педагогического мастерства
- Новый сервис Минздрава предлагает украинцам значительно сэкономить на лекарствах
- Школьник из Краматорска представил уникальное изобретение на престижной выставке в США