Дружковская Ледовая арена "Альтаир" готова принимать ежегодный предсезонный турнир, об этом рассказал директор Арены Петр Крамской:
"В этом году предсезонный хоккейный турнир Donbass Open Cup пройдет в Дружковке на ЛА "Альтаир". Для нас очень престижно принимать такое спортивное событие. Мы ждем команды участников и приготовили для них все условия как для тренировок, так и для игр.
Трибуны готовы и ждут болельщиков турнира. Администрация ЛА "Альтаир" рада возвращению ХК "Донбасс", ведь именно здесь будут проходить домашние матчи донецкой команды в чемпионате Украины сезона 2015/16".
Напомним, что традиционный предсезонный турнир Donbass Open Cup-2015 пройдет с 10 по 13 сентября на Ледовой арене "Альтаир" (г. Дружковка, ул. Севастопольская, 5).
- Спортсменка из Дружковки стала чемпионкой Украины по лёгкой атлетике среди юниоров
- Константиновский бильярдист стал призером турнира «KAMELOT MASTERS 2026»
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины