В связи с повреждением в результате боевых действий трансформаторной подстанции насосной станции первого подъема Южно-Донбасского водопровода подготовка питьевой воды на Карловской фильтровальной станции осуществляется из Карловского водохранилища.
В Центре обслуживания клиентов (ЦОК) ПЕ «Константиновкатеплосеть» объяснили, с чем связана разница в счетах за услуги централизованного отопления в декабре 2021 года и в январе 2022 года, сообщает ZI.
Вчера, 21 февраля около восьми часов вечера на дороге между Лиман и пгт Заречное произошло ДТП, жертвами которого стали четыре человека, а еще трое получили травмы.
По сводке от сотрудников пресс-центра штаба операции Объединенных сил на Донбассе прошедшие 24 часа в регионе зафиксировали 87 случая нарушения режима тишины.