С 10 по 12 января в спортивном зале ДЮСШ г. Красноармейска прошел 41-й Мемориал В.И. Шибанкова по настольному теннису. На турнир прибыли посоревноваться более 70 юношей и девушек из 10 сборных команд, которые представляли Днепропетровскую, Луганскую и Донецкую области. ...
15.01.2016 - 10:10