Национальный банк Украины на четверг, 2 июня, повысил официальный курс гривни на 4 копейки - до 25,0975 грн за доллар против 25,1416 грн за доллар в среду.
В рамках празднования 95-летия Донецкого Национального технического университета в большом зале Дворца культуры ПАО ШУ «Покровское» прошло торжественное заседания Ученого совета вуза и праздничный концерт.
Автомобильная очередь протяженностью более одного километра образовалась в направлении Курахово в пункте пропуска «Марьинка» утром 2 июня. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
Полная загрузка контрольно-пропускного пункта с двух сторон, интенсивное движение и большой поток пешеходов -- так можно охарактеризовать начало рабочего дня 2 июня на КПВВ «Зайцево».
Четырнадцать предприятий Покровска должны предоставить автотранспортные средства согласно военно-транспортным обязанностям. Об этом сообщил ведущий специалист Покровско-Селидовского военного комиссариата Игорь Кретов.
Правительство возобновило пенсионные выплаты для 90 тыс. переселенцев, которые попали в список СБУ из-за подозрения в проживании на территории, которая временно не подконтрольна украинской власти.
Народные депутаты не смогли создать Временную следственную комиссию по вопросам расследования фактов, обнародованных в СМИ, относительно использования оффшорных компаний Президентом и другими высшими должностными лицами, уполномоченными на выполнение функций государства...
Министерство внутренних дел Украины в рамках реформы криминального блока полиции намерено инициировать создание института детективов, а также делегировать участковым расследование нетяжких уголовных проступков.
Об этом заявил вице-премьер – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, передает Правительственный портал.
Французское судно Laplace зафиксировало в Средиземном море сигналы, которые, вероятно, идут с одного из "черных ящиков" самолета авиакомпании EgyptAir, который разбился в прошлом месяце с 66 людьми на борту.
В День защиты детей 1 июня ХК "Донбасс" провел традиционный праздник детского рисунка, в котором приняли участие воспитанники самой большой в Украине Ледовой школы.