В эфире «Громадського» глава управления мониторинга и верификации выплат Минфина сообщил, что для 209 тыс. переселенцев рекомендовано отменить выплаты.
Во вторник, 6 сентября КПВВ «Зайцево» работает в штатном режиме. Со стороны Бахмута выезда ожидало 150 автомобилей, такое же количество ожидало проезда с неконтролируемой территории.
В Мирнограде 24 сентября пройдет городской праздник «Мирноградская осень». На центральной площади ДК имени Артема жителей и гостей города ждут веселая ярмарка, игры и развлечения, конкурсы и мастер-классы.
5 сентября к памятнику Освободителям Донбасса, расположенном в центральном парке города, пришли жители и гости города почтить память освободителей родного края.
Настоящий уголок Англии появился в центре Краматорска по улице Дворцовой, 19а. Здесь 3 сентября состоялось торжественное открытие салона мобильной связи известного бренда Vodafone.