В предпраздничные дни на контрольно-пропускных пунктах сохраняется интенсивный пешеходный и транспортный поток. На паспортном контроле пешеходов – очереди и утром, и после обеда.
Сегодня, 27 декабря, в Броварах на Арене «Терминал» состоится матч 28-го тура Украинской хоккейной лиги с участием киевских «Дженералз» и донецкого «Донбасса». Матч начнется в 18:45.
Самыми страшными по своим последствиям специалисты считают дорожные происшествия с совместным участием поездов и автомобилей. А встретиться «лицом к лицу» они могут разве что на переездах.
Спасатели 19-го государственного пожарно-спасательного отряда, базирующегося в Доброполье, стали владельцами нового автомобиля повышенной проходимости.
В Сумах в рамках областной информационно-практической конференции для представителей бизнеса состоялась презентация Всеукраинской электронной платформы UP.me.