В Донецкой области за минувшие сутки в результате российских обстрелов двое погибших — в Белицком, сообщает сегодня утром ДонОВА. Россияне 5 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. С линии фронта эвакуированы 52 человека, в том числе 6 детей.
17.02.2025 - 10:55