В оккупированной части Донецкой области ситуация с водоснабжением достигла критической точки. Российские власти предлагают местным жителям использовать шахтные воды, заявляя, что после очистки они станут пригодными для бытовых нужд, а в перспективе – даже для питья. Одн...
20.02.2025 - 18:16