В понедельник, 15 марта, примерно в половину двенадцатого в Славянске в отделение местной полиции поступило сообщение, согласно которому в ДТП по улице Тихого. Об этом пишет пресс-служба Нацполиции сегодня, 16 марта.
По данным источника, мужчина в возрасте 63 лет, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, сбил 9-летнего парня, который в этот момент переходил дорогу по пешеходному переходу. Во время аварии мальчик получил телесные повреждения и сейчас он госпитализирован медиками в городскую больницу. Подробности, связанные с состоянием здоровья ребенка, не сообщаются.
Сейчас правоохранители занимаются выяснением всех деталей данной аварии. Кроме этого, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК (нарушение ПДД).
Ранее издание ZI сообщало, что вчера в Славянске было ликвидировано возгорание легковушки, а сегодня утром во время пожара погиб мужчина.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь
- Могут ли наследники получить компенсацию за разрушенные дома или квартиры
- Жителя Славянска будут судить за поддержку российской агрессии и дискредитацию ВСУ