«Шахтер» победил «Краковию»

Находясь на тренировочном сборе в Испании, «Шахтер» провел первый в этом году спарринг.

Находясь на тренировочном сборе в Испании, «Шахтер» провел первый в этом году спарринг. Соперником горняков стала польская «Краковия». Дончане довольно уверенно провели поединок, выиграв его со счетом 2:0. Первый мяч во встрече на 55-й минуте забил молодой Зубков, а на 89-й – отличился Дентиньо. Наставник «оранжево-черных» Паулу Фонсека остался доволен действиями своих подопечных.

Приводим для любителей статистики состав горняков в матче. Первый тайм. Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Азеведо, Малышев, Степаненко, Марлос, Петрик, Тайсон. Феррейра. Второй тайм. Пятов, Кобин, Кучер, Ордец, Исмаили, Танковский, Фред, Зубков (Борячук, 82), Дентиньо, Бернард, Бланко-Лещук.