За прошедшие выходные на водоемах Донецкой области погибли двое людей и зафиксировано 8 возгораний на открытых территориях, сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Об этом сообщил местным журналистам заведующий отделением организации эпидемиологических исследований мариупольского филиала ГУ «Донецкий областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины» Виктор Валентюк.
Парень пошел купаться, а спустя время его обнаружили в воде утонувшим. Прибывшие медики провели ряд реанимационных мероприятий и констатировали смерть.
В результате многочисленных переговоров Мариуполь перевели на следующий этап – подготовки технико-экономического обоснования, то есть акцептовали заявку Мариуполя на инвестиции в вопрос водоснабжения и водоотведения.