Начальник Главного управления Государственной службы по вопросам труда в Донецкой области Владимир Шубин 16 августа был задержан по подозрению в получении 500 тысяч гривень.
Детективы НАБУ совместно с оперативниками управления защиты экономики в Луганской области Нацполиции разоблачили на получении неправомерной выгоды судью Старобельского районного суда Луганской области.
В ФБР отметили, что банкам следует ввести двухфакторную аутентификацию для вывода крупных сумм, что позволит свести к минимуму несанкционированный доступ к счетам.
Чтобы проверить информацию, правоохранители получили соответствующее постановление суда на проведение обыска. Житель села Первое мая посадил 14 кустов запрещенного растения. Полицейским он рассказал, что употребляет наркотики и выращивал траву для себя.
С начала года в полицию Дружковки обратилось на 842 гражданина больше, чем первые полгода минувшего 2017. При этом Дружковское ОП показывает хороший результат раскрываемости преступлений.