Дружковка и Лиманская ОТГ получили мобильные центры административных услуг – кейсы, в которых собрано все необходимое для предоставления услуг в отдаленных местах.
В Славянский отдел полиции поступило сообщение от неравнодушных местных жителей, что неизвестный молодой человек, скорее всего, незаконно пилит деревья в Святогорске.
Лиманская городская ОТГ примет участие в программе «Интегрированное пространственное планирование для объединенных территориальных громад», организованной CANactions School for Urban Studies при поддержке Программы «U-LEAD с Европой».
Будут организованы флешмобы и квесты с участием учащейся молодежи и работников регионального филиала «Донецкая железная дорога». Во время мероприятия присутствующие смогут ознакомиться с вакансиями и возможностями профессионального обучения, а
молодежь – подобрать бу...
В ДТП погиб сын городского головы Лимана Донецкой области Петр Цимидан-младший. Эту информацию «Новостям Донбасса» подтвердили в приемной Лиманской городской объединенной территориальной громады.
Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Александр Куць впервые после своего назначения провел обширную пресс-конференцию, где рассказал о проделанной работе и озвучил приоритетные планы на будущее.