На этих выходных на базе отдыха «Солнечная» в поселке Щурово состоялся первый слет рыбаков и их гостей, который организовали представители общественной организации «Рыбаки Краматорска».
34-летний мужчина посадил на придомовой территории кусты конопли, которые культивировал и обрабатывал в течение нескольких месяцев. В огороде росли кусты каннабиса средней высотой около метра.
Вчера утром, 1 июня, в Службу спасения «101» поступило сообщение от жительницы пгт Ямполь Донецкой области. Женщина сообщала, что 30 июня рано утром ее пожилая мать отправилась в лес и домой до утра 1 июля не вернулась.
В Щурово состоялся первый музыкальный фестиваль, посвященный Дню молодежи. Мероприятие проходило в палаточном городке на базе отдыха «Солнечный» в Лиманском районе. Оно было организовано управлением по гуманитарным вопросам Краматорского городского совета.
В Лиманское отделение полиции поступило сообщение от врача областного института травматологии и ортопедии, что в отделении реанимации умер житель поселка Былбасовка 1992 года рождения.
В Лиманское отделение полиции поступило сообщение от врачей, которые сообщили, что в хирургическое отделение доставлен мужчина с ножевым ранением живота.