Городские власти Краматорска готовятся к экстренному приему переселенцев из прифронтовой Авдеевки. Об этом сегодня, 31 января, сообщил секретарь городского совета Денис Ошурко.
Неприятная ситуация произошла с бойцом украинской армии из Краматорска Романом Шевченко, который сейчас находится на лечении в госпитале Днепра: его обворовали мошенники.
Опасения медиков насчет возможности второй волны простуды и гриппа в конце января полностью оправдались: с понедельника, 30 января, школы Краматорска снова отправлены на карантин.
В Николаевской области состоялся ввод в эксплуатацию шестой очереди Очаковской ВЭС, входящую в «Ветряной парк Причерноморский». Ветроэнергетические установки для них были произведены в Краматорске.
В Краматорске по инициативе Ассоциации женщин «Пани» прошел семинар, на котором с лекционной программой выступила Консул ведущей европейской ассоциации «Аутизм Европа» Инна Сергиенко.