В Краматорске 15 февраля состоится традиционный митинг-реквием, посвященный памяти участников боевых действий, которые погибли на территории других государств.
Краматорская местная прокуратура согласовала и направила в суд обвинительный акт в отношении местного жителя, который по собственной неосторожности убил человека.
На днях вышел из печати туристический буклет «Краматорск - город между белых скал». Издание буклета было инициировано управлением по гуманитарным вопросам Краматорского городского совета при финансовой поддержке Краматорского городского совета.
В Краматорске прошел чемпионат города по кикбоксингу ISKA среди детей, юношей, юниоров и взрослых. Проводились соревнования на базе спортивного клуба «Лидер».
Две злоумышленницы, представившись соцработниками, которые якобы проверяют исправность системы отопления дома, похитили у 85-летней бабушки денежные средства в сумме более 30 000 гривень, сообщает пресс-служба Краматорского ОП.
Директор коммунального предприятия «Краматорский водоканал» сообщил о том, что он покидает свой пост. Кто станет новым руководителем вместо Александра Спильчака – пока неизвестно.
За последние несколько лет сфера коммунального пассажирского транспорта претерпела изменения: были приобретены современные автобусы и троллейбусы, модернизирована одна из тяговых подстанций, разработаны и внедрены новые транспортные маршруты.
Милая, сообразительная и очень активная Вероника внешне ничем не отличается на своих сверстников, однако при общении с ребенком становится понятно – девочка абсолютно ничего не слышит.
В Краматорске почтили память погибших во время обстрела. Четыре года назад, 10 февраля, вражеские системы залпового огня «Смерч» расстреляли аэропорт и жилые квартиры города.
В Краматорске ежегодно проводится множество спортивных мероприятий. Как правило, на каждом таком можно встретить одних и тех же людей, хотя мало кто знает, что большинство из них являются членами общественной организации «Здоровый выбор».
Ректор Донецкого медуниверситета Петр Кондратенко уверен, что все происходящее сейчас – спланированная кампания по отстранению его от должности. Об этом ректор медуниверситета рассказал по телефону нашему изданию.
В «ЦПМСД № 1» Краматорского городского совета для пациентов, которые подписали декларацию с врачами Центра № 1 и обслуживаются по территориальному принципу, вводится новая услуга – «Дежурство семейного врача».