В результате вражеского обстрела со стороны российского агрессора произошло попадание на территорию фермерского хозяйства одного из старостинских округов, в результате чего получил ранение охранник. Также ракетному обстрелу подверглась Константиновка, повреждена теплотр...
В фильмах часто рассказывают о людях, ставших бомжами по разным причинам. Чаще всего это люди, потерявшие жилье, живущие в подвалах и д.т. Они роются в мусорных контейнерах в поисках пищи и одежды.
За последние сутки информации об обстрелах на территории громады не было. Константиновская городская военная администрация рассказала об обстановке в городе.
Сегодня, в среду, 8 февраля, прекращена подача воды по Белокузьминовскому водоводу. Там, несмотря на сильный мороз, специалисты горводоканала проводят ремонтные работы.
За весь прошлый год почти 48,5 тысячи жителей Донетчины обратились на горячие линии Главного управления ПФУ в Донецкой области. Среди этих граждан и несколько тысяч жителей Константиновки.
За период с начала года лук подорожал на 15%. Если в начале января он в среднем стоил 35 грн за килограмм, в начале февраля – 38 грн, сегодня лук хорошего качества дешевле 40 грн не купишь.
С началом войны многие члены общества глухих выехали в Польшу, Францию, Бельгию и другие страны Европы. Устроившись на новом месте, решили помочь тем, кто остался в Константиновке.