Если в первом домашнем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ «Донбасс» против «Кривбасса» благодаря блицкригу во втором периоде(4:0) не испытывал особых проблем, то во втором поединке хозяева заставили своих поклонников основательно понервничать.
Звонкие трели, милые и необычные животные, полезный опыт для садоводов, огородников и пчеловодов – вот, что ожидало горожан на ярмарке-выставке, состоявшейся 11 марта на площади Молодежной.
Четыре команды из Краматорска, Дружковки и Мирнограда боролись за награды в финальной пульке чемпионата Донецкой области по баскетболу среди юношей 2003 года рождения
Цель приезда высокопоставленных чиновников – осмотреть, оценить и сделать выводы о целевом использовании средств, выделяемых ЕС, для развития и восстановления городов Донбасса.