Вчера в Доброполье начался долгожданный ремонт моста по улице Алмазная. Но, как сообщают очевидцы, водители транзитного транспорта говорят, что знаков нет. Впрочем, возможно, водители их просто не замечают.
В Доброполье реанимировали водопровод из Золотого Колодца. Подача воды по нему стоила дороже, чем из магистралей, подающих воду из канала Северский Донец-Донбасс, поэтому городскими властями рассматривался вопрос о полном отказе от снабжения водой из Золотого Колодца.
В Октябрьской территориальной громаде открыли после капитального ремонта детский сад. Теперь дети села Никаноровка и прилегающих сел будут проводить время и заниматься в обновленном детсаду.
Коммунальное предприятие «Добропольский центр первичной медико-санитарной помощи», более известное добропольчанам как «детская поликлиника», планирует до конца октября текущего года обновить мебель.
На сессии Добропольского районного совета 10 сентября представили нового временного руководителя отдела полиции. Им является Алексей Борковец, начальник криминальной полиции, заместитель руководителя Покровского ОП.
Общественная организация «ДЦМ «Добро» сообщает, что в Доброполье начнут работу бесплатные курсы по программированию, которые организовывает фонд BrainBasket.
Немного участников второй мировой осталось рядом с нами, и уж совсем мало тех, кто освобождал Донбасс. В селе Анновка Добропольского района проживает один из таких ветеранов.