Новости Славянска: Пьяный водитель устроил ДТП на улице Современной | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске водитель с признаками опьянения врезался в забор

3 июня 2020, 20:42 | Происшествия | Славянск 1563
Поделиться:
В Славянске водитель с признаками опьянения врезался в забор

В среду, 3 июня, около 08:30 на улице Современной в Славянске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль ВАЗ врезался в забор.

Информацию об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска.

По словам очевидцев события, легковой автомобиль на большой скорости «влетело» в забор дома. Сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, установили, что 33-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие.

В Славянске пьяный водитель врезался в забор

Мужчина имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования в установленном законом порядке отказался.

По данному факту были выписаны административные протоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), протокол по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП за отсутствие полиса обязательного страхования.

В Славянске пьяный водитель врезался в забор

Кроме того, в полиции добавили, что за пять месяцев в Краматорске и Славянске произошло 373 ДТП, в которых 69 человек получили травмы и семь граждан погибли.

Превышение безопасной скорости движения и управление в нетрезвом состоянии — одни из главных причин дорожно-транспортных происшествий.

В Славянске пьяный водитель врезался в забор


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии