Новости Донбасса: В Селидово под колеса авто попала нетрезвая пара | ZI.ua
Акция закончилась

В Селидово нетрезвая пара попала под колеса авто

21 октября 2019, 16:13 | Происшествия | Покровск 3381
Поделиться:
В Селидово нетрезвая пара попала под колеса авто

В  Селидово в субботу произошла авария. Два человека, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения попали под колеса ВАЗ 2106. О происшествии сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции. 

В 21:00 в дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о госпитализации двоих пострадавших, попавших в ДТП.

Установлено, что вечером, двигаясь на своем автомобиле ВАЗ 2106 по трассе Селидово - Горняк - Максимильяновка, 33-водитель заметила, как на середину дороги вышли два человека. Женщина не успела вовремя затормозить и совершила наезд на двух пешеходов - женщину и мужчину.

В результате наезда, мужчина 1986 и женщина 1985 рождения с многочисленными ушибами оказались в больнице. Сейчас 34-летняя пострадавшая находится в коме.

По факту ДТП следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии