Новости Торецка: местный житель обвиняется в продаже наркотиков | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция задержала наркоторговца в Торецке

30 июня 2021, 20:01 | Криминал | Торецк 3003
Поделиться:
Полиция задержала наркоторговца в Торецке

Правоохранители завершили досудебное расследование в отношении жителя города Торецк, который обвиняется в незаконном изготовлении, хранении и продаже наркотиков. Об этом сегодня, 30 июня, на своем веб-портале опубликовала пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
 
В частности, досудебное расследование показало, что еще с начала сентября 2020 года 29-летний мужчина по месту жительства незаконно изготавливал метамфетамин. В дальнейшем наркоделец продавал «клиентам» психотропное вещество, которое находилось в медицинских шприцах.
 
Уточняется, что в апреле текущего года преступная деятельность правонарушителя была разоблачена правоохранителями. Сейчас обвинительный акт направлен в суд, который и примет решение по данному факту.
 
Добавим, что максимальное наказание, которое предусмотрено для фигуранта по указанным статьям, - до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее также сообщалось, что в Торецке нарушители дважды пытались подкупить сотрудников полиции, чтобы избежать ответственности за вождение в пьяном виде.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии