Сотрудник полиции обвиняется в избиении женщины в Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине сотрудник полиции ударил женщину прикладом автомата

30 июля 2020, 11:49 | Криминал 3969
Поделиться:
На Донетчине сотрудник полиции ударил женщину прикладом автомата

ГБР сообщило о подозрении сотруднику полиции в городе Торецк в связи с превышением служебных полномочий, сопровождавшимися насилием о оскорблениями в адрес потерпевшего. Об этом сегодня, 30 июля, на своем официальном сайте сообщила пресс-служба ГБР.

Согласно предварительной версии следствия, 28 февраля текущего года полицейский в составе следственно-оперативной группы прибыл на вызов по сообщению о драке в одном из частных жилых домов в городе Торецк.

По указанному адресу к полицейским вышли двое мужчин и женщина, которая пыталась выяснить цель приезда правоохранителей. В ответ на это оперуполномоченный нанес удар по лицу женщины металлическим прикладом своего автомата, в результате чего она упала на землю, получив легкие телесные повреждения.

Майор полиции обвиняется в нарушении ч. 2 ст. 365 УК Украины. В случае доказательства вины ему грозит тюремное заключение сроком от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ранее издание ZI сообщало, что в Константиновке разоблачили группу сутенеров.

Также напомним, что трое копов избили прохожего на автостанции в Святогорске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии