ДТП в Славянске и Краматорске: Столб и камыш остановили безответственных водител | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Славянске и Краматорске: Водители снесли столб и «улетели» в камыш

2 июня 2020, 11:12 | Происшествия | Краматорск, Славянск 3684
Поделиться:
ДТП в Славянске и Краматорске: Водители снесли столб и «улетели» в камыш
Фото пресс-службы батальона патрульной полиции

В последние дни мая в Краматорске и Славянске произошло два ДТП, в которых чудом никто не пострадал.

Так, вечером, 30 мая, в Краматорске на улице Магистральной, 32-летний водитель авто Chevrolet aveo не выбрал безопасную скорость движения, вылетел за пределы проезжей части и снес опору ЛЭП. Об этом сообщает пресс-служба батальона патрульной полиции гг. Краматорск и Славянск.

Ни водитель, ни пассажир серьезных травм в аварии не получили. При визуальном осмотре, каких-либо признаков опьянения у мужчины выявлено не было, поэтому он получил протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП).



Второе ДТП произошло в Славянске около часа ночи, 31 мая, на улице Сользаводской. Экипаж патрульной полиции заметил авто Skoda Octavia в камышах возле озера. При этом на автомобиле были видны явные следы ДТП.

В этом происшествии также обошлось без пострадавших. В салоне авто, кроме водителя, никого не было. Как выяснили правоохранители, за рулем находился 20-летний местный житель с явными признаками наркотического опьянения.

Патрульные предложили водителю пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении. Тест показал положительный результат.

Водитель получил протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), а также постановление по ч.1 ст. 126 КУоАП за отсутствие полиса обязательного страхования.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии