Новости Славянска: Задержан виновник жуткого ДТП с погибшим и пострадавшими | ZI.ua
Акция закончилась

Четверо травмированных и погибший: Задержан виновник жуткого ДТП в Славянке

25 ноября 2019, 20:09 | Происшествия | Славянск 2505
Поделиться:
Четверо травмированных и погибший: Задержан виновник жуткого ДТП в Славянке

Вчера, 24 ноября, примерно в четыре часа утра в Славянске водитель автомобиля «Фольксваген» на скорости въехал в минивэн. В результате удара четверо пассажиров минивэна получили травмы, еще один — погиб. Нарушитель скрылся с места аварии, но его местонахождение было установлено.

Об этом сегодня, 25 ноября, сообщает пресс-служба Нацполиции Донецкой области.

По данным правоохранителей, водитель «Фольксвагена» не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Опель». Не оказав помощи пострадавшим, нарушитель скрылся.

Задержан виновник жуткого ДТП в Славянке

45-летний пассажир минивэна погиб на месте. Водитель и еще три пассажира, среди которых женщина, госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В ходе следственных мероприятий полицейским удалось установить личность виновника происшествия. Им оказался 23-летний житель Славянска. По предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Задержан виновник жуткого ДТП в Славянке

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Продолжается досудебное расследование.

Ранее издание ЗИ сообщало, что на трассе Белицкое — Покровск в ДТП пострадали три человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии