ЦИК объявила начало избирательной кампании с 5 сентября | ZI.ua
Акция закончилась

Без прифронтовых зон: Избирательная кампания в местные советы начнется с 5 сентября

31 августа 2020, 11:25 | Официально 1437 1
Поделиться:
Без прифронтовых зон: Избирательная кампания в местные советы начнется с 5 сентября

Избирательный процесс местных выборов, которые пройдут 25 октября на всей территории Украины, кроме прифронтовых зон, начнется 5 сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦИК.

«30 августа состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, во время которого Комиссия объявила с 5 сентября 2020 года начало избирательного процесса местных выборов, назначенных на 25 октября 2020 года», — говорится в нем.

На том же заседании в ЦИК во второй раз рассмотрели возможность проведения выборов в зоне ООС, и на основании повторного ответа от областных военно-гражданских администраций Донетчины и Луганщины запретили проводить выборы в 18 громадах.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 73325
    [~ID] => 73325
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 12405
    [~POST_ID] => 12405
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Слуга народа usa
    [~AUTHOR_NAME] => Слуга народа usa
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 138.68.128.5, 162.15
    [~AUTHOR_IP] => 138.68.128.5, 162.15
    [AUTHOR_IP1] => 138.68.128.5
    [~AUTHOR_IP1] => 138.68.128.5
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Это что получается?
Люди здесь не настолько хорошие?
Это чтобы оппозиция на Донбассе не набрала голосов больше чем потерявшие рейтинг и всякое доверие народа представители правящих элит?
То есть на мнение живущих тут клали толстый «das ist gut”...
Вот это демократия.
Ну что нэзалэжні, как вам свобода?
Круто существовать тогда когда с верховной зрады на вас смотрят как на грязь которая должна еще и платить.
    [~POST_TEXT] => Это что получается?
Люди здесь не настолько хорошие?
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-08-31 11:47:14
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-08-31 11:47:14
    [DATE_CREATE] => 31.08.2020 11:47:14
    [~DATE_CREATE] => 31.08.2020 11:47:14
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Слуга народа usa
31 августа 2020, 11:47

Это что получается?
Люди здесь не настолько хорошие?