Сильный шторм обрушился на восточное побережье США. Сильнее всего пострадали такие штаты, как Мэриленд, Нью-Йорк, Массачусетс, Виргиния.
Как стало известно журналистам ZI, из-за разбушевавшейся стихии примерно два миллиона человек остались без электроэнергии. Дороги замело, движение транспорта затруднено.
Также есть и жертвы, среди которых двое детей, 11 и 6 лет. Люди погибли от несчастных случаев, в основном, от падения деревьев.
На данный момент были отменены примерно 3000 авиарейсов. Закрыты аэропорты Нью-Йорка, Бостона и Филадельфии, еще в нескольких аэропортах рейсы постоянно задерживаются. Также на некоторых направлениях было приостановлено железнодорожное сообщение.
В некоторых местах порывы ветра достигали 150 км в час. Из-за шторма прибрежные районы засыпало снегом, в некоторых местах срывается ледяной дождь.
Также ранее сообщали что в субботу, 3 марта, Украину вновь засыплет снегом
- На Донетчине дроны атаковали автомобиль с продуктами: есть погибшие и раненые
- В Святогорске спасатели эвакуировали в больницу двух пострадавших после обстрела
- В Краматорске в результате российского авиаудара погиб сотрудник «Донецкоблгаза»
- "Герани" атаковали подразделение ГСЧС в Краматорске, на Славянск скинули КАБ