Гектары с наркотической травой обнаружили в селе Софиевка. Фермера, который вырастил коноплю, еще не установили. Но и без присутствия хозяина конопляного поля правоохранители сделали все, что необходимо. Они с помощью сельскохозяйственной техники ликвидировали плантацию. Несколько кустов собранного урожая направили на экспертизу, остальное сожгли.
Человеку, который вырастил наркотик, грозит уголовное дело. Действовали полицейские не только с точки зрения закона, но и в рамках операции «Мак», которая началась в июне и завершится в конце сентября.
Читайте также:
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки